1. Финансы
  2. Нормативно-правовые акты
  3. Приказ отдела финансов №87 от 30.12.2021 г. «О внесении изменений в приказ отдела финансов администрации Добровского муниципального района от 31 декабря 2010 года № 51 «О взыскании неиспользованных остатков субсидий, предоставленных из районного бюджета районным бюджетным учреждениям, автономным учреждениям и районным муниципальным унитарным предприятиям, лицевые счета которым открыты в отделе финансов Добровского муниципального района (кроме субсидий на финансовое обеспечение выполнения муниципального задания)»