1. Финансы
  2. Нормативно-правовые акты
  3. Приказ №90 от 29.12.2023 «О порядке санкционирования расходов муниципальных бюджетных и автономных учреждений, муниципальных унитарных предприятий и иных юридических лиц, лицевые счета которым открыты в отделе финансов администрации Добровского муниципального округа Липецкой области Российской Федерации, источником финансового обеспечения которых являются субсидии и иные целевые средства, полученные из бюджета округа (кроме субсидий на финансовое обеспечение выполнения муниципального задания)»