2. Приглашаем всех с активной жизненной позицией!

Приглашаем всех с активной жизненной позицией!

В Добровском муниципальном районе 20 декабря 2019 г. в 10-00 в МАУ ФОК «Добрыня» с. Доброе проводится спартакиада ветеранов и инвалидов. Приглашаем всех желающих жителей самых разных возрастов укрепить здоровье, начать систематически заниматься физической культурой и спортом, повысить свою двигательную активность, сохранить и развить спортивные традиции в трудовых коллективах, вести  здоровый образ жизни, подготовиться к выполнению нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
Приглашаются  сборные команды сельских поселений, организаций всех форм собственности. Возраст участников — ветеранов: мужчины 60 лет и старше, женщины: 55 лет и старше. Участники с ОВЗ: мужчины и женщины 18 лет и старше. Состав команды — 6  человек.
Телефон для справок: 2-21-57.