2. Информация
  3. Приглашаем принять участие в конкурсе «Молодой предприниматель России – 2018»!

Приглашаем принять участие в конкурсе «Молодой предприниматель России – 2018»!

Управление по развитию малого и среднего бизнеса Липецкой области сообщает о проведении регионального этапа Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России – 2018».

Целью конкурса является популяризация предпринимательства, как эффективной жизненной стратегии в молодежной среде, выявление и поощрение активных молодых людей, ведущих предпринимательскую деятельность.

Региональный этап конкурса – это установление новых контактов и партнерских связей, возможность заявить о своём бизнесе на Всероссийском уровне, поскольку победители будут представлять Липецкую область в Федеральном этапе, который пройдёт в ноябре текущего года в г. Нижний Новгород. Конкурс проводится по следующим номинациям: «Интернет предпринимательство»; «Сельскохозяйственное предпринимательство»; «Франчайзинг»; «Социальное предпринимательство»; «Производство»; «Инновационное предпринимательство»; «Торговля»; «Сфера услуг».

К участию в конкурсе допускаются граждане Российской Федерации, постоянно проживающие и осуществляющие предпринимательскую деятельность на территории Липецкой области, в возрасте от 14 до 30 лет включительно.

Подробнее с условиями конкурса можно ознакомиться на сайте управления по развитию малого и среднего бизнеса Липецкой области — http://mb48r.ru.

Конкурсные заявки подаются в Оргкомитет (управление по развитию малого и среднего бизнеса Липецкой области) до 01 октября 2017 года по адресу: 398001, г. Липецк, ул. Советская, 7 или по электронной почте umb@admlr.lipetsk.ru. Дополнительная информация – по телефону 8(4742) 22-09-19 – Атаманов Виктор Викторович.