1. Новости
  2. ПРИГЛАШАЕМ НА КОНФЕРЕНЦИЮ! «Комплексная защита сотрудников агропромышленного комплекса и пищевой промышленности»

21 июня 2023 года в 10.00 состоится Межрегиональная конференция «Комплексная защита сотрудников агропромышленного комплекса и пищевой промышленности» на площадке Центра опережающей профессиональной подготовки (г. Липецк, ул. Механизаторов, 10).

Мероприятие проводится в целях реализации превентивных мер, направленных на снижение производственного травматизма в регионе.

В конференции примут участие представители органов власти, местного самоуправления, организаций и работодателей Липецкой, Тамбовской, Белгородской, Воронежской областей.

Приглашаем принять участие в конференции представителей организаций и предприятий агропромышленного комплекса и пищевой промышленности.

Организатор конференции — управление социальной политики Липецкой области.