2. Информация
  3. Приглашаем молодых предпринимателей к участию во Всероссийском конкурсе «Молодой предприниматель России — 2021»

Центр «Мой бизнес» приглашает молодых людей Добровского муниципального района в возрасте от 16 до 35 лет включительно принять участие во Всероссийском конкурсе «Молодой предприниматель России — 2021», который проводится в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», разработанного по поручению Президента Российской Федерации Владимира Путина.

«Основная цель всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России-2021» — поддержка и развитие молодежного предпринимательства в нашей стране, а для участников — это отличная возможность рассказать о себе и своем деле на всю Липецкую область, а затем и на всю страну, получить качественную оценку проекта от ведущих экспертов в сфере бизнеса, познакомиться с коллегами, единомышленниками, найти новых партнеров». Побороться за звание лучшего молодого предпринимателя России участники могут в 10 номинациях:

1. Интернет-предпринимательство

2. Сельскохозяйственное предпринимательство

3. Франчайзинг

4. Предпринимательство в социальной сфере

5. Производство

6. Инновационное предпринимательство

7. Торговля

8. Сфера услуг

9. Международное предпринимательство

10. Самозанятые

Контакты для взаимодействия: Родионова Наталья тел. (4742) 37-13-92, эл.почта: rodionova@liptpp.ru, Михайлова Ольга, тел (4742) 37-13-85, эл. почта: org@48mb.ru.

Образец заявки и условия участия в конкурсе размещены на сайте https://mpr.bitrix24.site.