2. Премия общественного признания молодёжи: стань лучшим!

Премия общественного признания молодёжи: стань лучшим!

3 ноября на территории Липецкой области стартовал приём заявок на премию общественного признания. Молодёжная премия проводится во второй раз и направлена на развитие, поддержку и нематериальное поощрение лучших представителей сферы молодежной политики на региональном уровне, а также на транслирование лучших практик самореализации молодежи, молодежных общественных объединений и партнеров.

В этом году премия пройдет по пяти номинациям:

• «Команда года» — для коллективов организаций, объединений, отдельных сообществ;
  • «Лидер года» — для лидеров молодёжных сообществ, объединивших вокруг себя единомышленников и реализовавших социально значимые инициативы;
  • «Профессионал года» — для сотрудников органов власти и подведомственных учреждений, осуществляющих деятельность в сфере молодежной политики на территории муниципальных районов и городских округов Липецкой области в возрасте до 35 лет;
  • «Наставник года» — для представителей образовательных организаций, органов исполнительной власти и органов местного самоуправления, иных организаций любых форм собственности без возрастных ограничений;
  • «Событие года» — для команд, создающих мероприятия, события и проекты для молодежи на территории Липецкой области в 2022 году.

Участниками премии могут быть жители Липецкой области любой возрастной категории, организации, объединения, коллективы или отдельные сообщества, деятельность которых связана с реализацией проектов и мероприятий для молодежи на территории Липецкой области.

Регистрация на премию осуществляется через автоматизированную информационную систему «Молодежь России» по ссылке https://myrosmol.ru/event/111030 до 30 ноября 2022 г. (включительно).

После завершения заявочной кампании конкурсной комиссии предстоит оценить анкеты, а также презентационные материалы участников премии.

Награждение победителей и лауреатов премии состоится в декабре 2022 года в торжественной обстановке с вручением памятных подарков.

Организатором Премии является государственное (областное) бюджетное учреждение «Центр молодежи» при поддержке управления молодежной политики Липецкой области.

Контактное лицо: специалист по работе с молодежью отдела реализации форумной кампании Г(О)БУ ЦМ – Паньшин Андрей Анатольевич, тел. 8(4742)77-86-80

Государственное (областное) бюджетное учреждение

«Центр молодежи»