2. Праздник туризма на Добровской земле

Праздник туризма на Добровской земле

turizmВ минувшие выходные на старом стадионе села Доброе состоялся II Туристический слёт Добрвоского муниципального района. В этот раз он собрал 22 команды. Среди них было 17 команд, представлявших сельские поселения и 5 команд от организаций и предприятий муниципалитета.
Первый турслёт проводился 27 сентября 2015 года и был однодневным. Первый блин, как говорится, всегда комом, хотя о добровском первом «блине», то есть турслёте, так не скажешь потому, что и в прошлом году положительных эмоций у участников было хоть отбавляй. Не зря говорят, что аппетит приходит во время еды. Так было и в нашем случае. На второй раз было решено провести двухдневный слёт туристов, который состоялся 2 и 3 сентября 2016 года. Прибавилось и количество конкурсов. Команды показали свои и спортивные, и творческие, и кулинарные навыки.

Read more …