2. Информация
  3. Получайте всю полезную информацию об образовании на портале Госуслуг!

Получайте всю полезную информацию об образовании на портале Госуслуг!

На портале Госуслуг в разделе «Жизненные ситуации» представлена новая тема –  «Получение образования».

Здесь собрана полезная информации о системе образования в России. Родителям и детям расскажут о том, что такое дошкольное, обязательное, среднее профессиональное образование, а также что такое высшее образование и на какие уровни оно подразделяется.

Важные сведения сгруппированы в подразделы и даны максимально полно, чтобы у вас не оставалось вопросов.

Так, получить информацию о необходимом дошкольном образовательном учреждении Добровского муниципального района: реализуемые программы, адрес, контактные телефоны, наличие свободных мест,  вы можете на портале Госуслуг  Липецкой области в удобное для вас время, не выходя из дома, воспользовавшись услугой «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады) на территории Добровского муниципального района».

Госуслуги – на все случаи жизни!