2. Здоровые ритмы жизни
  3. ПОБЕДИТЕЛЯМ СО СПОРТОМ ПО ПУТИ

ПОБЕДИТЕЛЯМ СО СПОРТОМ ПО ПУТИ

В День физкультурника главной спортивной площадкой района стал Центральный стадион. Команды были представлены как участниками от поселений, так и организациями Добровского района.

Перед стартом праздничных турниров их участников предстоящих состязаний и болельщиков поприветствовали глава муниципалитета С.В. Грибанов и председатель районного Совета депутатов В.Б. Мячин.

А программа праздника включала следующие соревнования: легкоатлетическая эстафета, троеборье, петанк, пляжный волейбол, теннисбол, игра-300, серию пенальти.

На территории стадиона были определены турнирные площадки для каждого вида состязаний.

Заместитель начальника отдела культуры, спорта, молодёжи и туризма райадминистрации Михаил Степанов после объявления программы мероприятия представил бригаду судей по отдельным видам турниров.

После честной, бескомпромиссной и, конечно, эмоциональной борьбы места распределились следующим образом.

#Здоровыйрегион#Липецкаяобласть#Добровскийрайон#ЗдоровыеРитмыЖизни

Читать статью полностью ->