1. Опека и попечительство
  2. Информируем
  3. План работы на 2020 год районной общественной организации «Ассоциация замещающих родителей Добровского муниципального района» «Добрые сердца»

Наименование мероприятия Дата Ответственные
1. Родительское собрание Январь 2020 г. Черевишникова Е.Е. председатель ОО «Ассоциация замещающих родителей Добровского муниципального района»
2. «Бравые солдаты!» спортивная эстафета,  посвященная 23 февраля Февраль 2020 г. Черевишникова Е.Е. председатель ОО «Ассоциация замещающих родителей Добровского муниципального района»
3. Конкурс талантов «А ну-ка девочки!» Март 2020 г. Черевишникова Е.Е. председатель ОО «Ассоциация замещающих родителей Добровского муниципального района»
4. Психолого-педагогические мастерские «Ключики в детство»: Семинары-практикумы   Акция – «Подарок ветерану»           Апрель 2020 г. Центр «Семья», Черевишникова Е.Е., председатель ОО «Ассоциация замещающих родителей Добровского муниципального района»
5. Выставка рисунков «75 лет Великой Победе».   Конкурс чтецов «Я помню! Я горжусь!»     Май 2020 г. Черевишникова Е.Е. председатель ОО «Ассоциация замещающих родителей Добровского муниципального района»
6. Слет приемных и опекунских семей Добровского района   Фестиваль детского творчества «Добрые сердца», посвященный Дню защиты детей Июнь 2020 г. ЦДО с. Доброе, Отдел по опеке и опечительству, председатель ОО «Ассоциация замещающих родителей Добровского муниципального района» Черевишникова Е.Е.
7. Участие в XXIV Слете приемных и опекунских семей Липецкой области Июль 2020 г. Отдел по опеке и попечительству
8. Родительское собрание Сентябрь 2020 г. Отдел по опеке и попечительству
9. Благотворительный Новогодний утренник для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей Декабрь 2020 г. Отдел опеки и попечительству, председатель ОО «Ассоциация замещающих родителей Добровского муниципального района» Черевишникова Е.Е.