2. Взаимодействие во имя развития
  3. ПЕРВЫХ ДЕВЯТЬ ПЕНСИОНЕРОВ ДОСТАВИЛИ НА ПРИЕМ К ВРАЧУ АВТОМОБИЛЕМ ОБУ» ЦСЗН ПО ДОБРОВСКОМУ РАЙОНУ»

С 01 октября 2019 года в  рамках реализации национального проекта «Демография» и регионального проекта «Старшее поколение» ОБУ «ЦСЗН по Добровскому району»  совместно с ГУЗ «Добровская РБ» начали доставку граждан старше 65 лет, проживающих на территории нашего района, в поликлинику для проведения профилактических медицинских осмотров и диспансеризации, в том числе проведения дополнительных скринингов на выявление отдельных социально значимых неинфекционных заболеваний.

Добровская районная больница формирует списки граждан старше 65 лет и направляет в наш центр  для согласования и составления графика выездов. Подвоз граждан обеспечивается в сопровождении социального работника и медицинского работника от населённого пункта до медицинской организации и обратно на специальном транспорте.