2. Здоровые ритмы жизни
  3. ОЦЕНИЛИ КАЧЕСТВО, НАДЁЖНОСТЬ И СООТВЕТСТВИЕ СРОКАМ

ОЦЕНИЛИ КАЧЕСТВО, НАДЁЖНОСТЬ И СООТВЕТСТВИЕ СРОКАМ

Будущий физкультурно-оздоровительный комплекс посетил начальник отдела контроля за ходом строительства спортивных объектов ФГУП „Дирекция Программы“ А.А. Баласанян. Он лично прошёл по этажам здания и ознакомился со всеми работами.

Чуть более полугода прошло с начала стройки, а процесс уже движется к завершению. Сейчас мастера подошли к отделочным работам. На втором этаже подготовлены полы под специальное резиновое покрытие: сделана стяжка из полусухих смесей. Здесь будет малый зал для занятий борьбой.

Полностью смонтировано отопление, ведутся электрические и вентиляционные работы. Остаётся установить перегородки на втором этаже.

Строительная часть уже почти закончена, совсем скоро начнётся отделка. Все работы проходят с опережением графика. А значит, осенью ФОК уже откроет свои двери.

А.А. Баласанян по достоинству оценил качество всех работ. По итогам проверки глава муниципалитета С.В. Грибанов,  начальник областного управления физкультуры и спорта В.В. Дементьев, председатель районного Совета депутатов В.Б. Мячин и директор фирмы-застройщика „Липецксантехмонтаж 1“ А.В. Бугаков провели оперативное совещание и обсудили вопросы первой необходимости.

Александра МАЛИКОВА.

Фото автора.