2. Здоровые ритмы жизни
  3. Открытый этап кубка Липецкой области по Регби

Открытый этап кубка Липецкой области по Регби

25 сентября на стадионе МБОУ СОШ № 1 с .Доброе прошел открытый этап кубка Липецкой области по Регби среди учащихся общеобразовательных учреждений ( рамках открытого чемпионата Добровского муниципального района по Регби 2016).
В данном чемпионате приняло участие 6 команд в двух возрастных группах: из г. Липецка, п. Лев-Толстой и с. Доброе. Несмотря на непогоду, дождь юные спортсмены при музыкальном сопровождении, поддержке болельщиков и родителей активно боролись за кубки и медали данного чемпионата. По итогам соревнований в старшей возрастной группе(2002-2003 год): 3место- с. Доброе; 2 место- п. Лев-Толстой; 1 место – г. Липецк. В младшей возрастной группе (2004 год и моложе) места распределились следующим образом: 3 место – п. Лев-Толстой; 2 место- г. Липецк; 1 место – с.Доброе. Победителями открытого чемпионата Добровского муниципального района стали: команда г. Липецка (старшая группа) и команда с. Доброе (младшая группа). Участники получили кубки, медали, памятные призы и грамоты предоставление администрацией Добровского муниципального района.

Материал предоставил

начальник отдела  по работе с молодёжью,

внутренней политике, физической культуры и спорта                                                 О.Н.Рассказова