2. Взаимодействие во имя развития
  3. Открытие в регионе Года памяти и славы

Открытие в регионе Года памяти и славы

В областном центре культуры и народного творчества 26 января состоялась церемония торжественного открытия в регионе Года памяти и слава.

Первое, в череде масштабных мероприятий, посвященных 75-летию Великой Победы, ознаменовалось визитом в Липецк Народного артиста СССР Василия Ланового.

В переполненном зале Герой труда России выступил с моноспектаклем «Спасибо за верность потомки» в раках одноименной Всероссийской акции, организованной общественной организацией «Бессмертная память».

На встречу со всенародно любимым артистом и общественным деятелем от Добровского района приехали представители Совета депутатов Добровского района, участники клуба ветеранов «Вдохновение» Добровского районного дома культуры, члены Молодёжного парламента администрации Добровского муниципального района, работники культуры и администраций сельских поселений.