2. За здоровую среду обитания
  3. Открытие Дома культуры в с. Борисовка.

Открытие Дома культуры в с. Борисовка.

29 ноября  в с. Борисовка  прошло открытие  вновь построенного здания Дома культуры. Красную ленту перерезать, В.Г. Волков (начальник Управления культуры и туризма Липецкой области) предоставил молодому поколению села, которые с радостью выполнив эту почетную миссию, первыми вошли в красивое, новое здание храма культуры и приняли участие в творческом концерте, не забыв посетить библиотеку.

Дом культуры будет открыт для всех желающих с 9:00 до 23:00 часов ежедневно и каждый житель любого возраста сможет найти себе интересное занятие в кружках: хореография, художественное чтение, вокал, настольный теннис, шахматы и шашки, скандинавская ходьба, лепка, бисероплетение и т.д.  А в перспективе планируется открыть класс баяна.

Подрядчик помимо нового здания, подарил новый ноутбук для дальнейшей, плодотворной работы.

Творческих и интересных Вам побед борисовцы, в областных и районных музыкальных конкурсах!