1. Новости
  2. Организованы проверки социально значимых объектов района на предмет антитеррористической защищенности

Во исполнение протокольных поручений антитеррористической комиссии Липецкой области, межведомственной комиссией Добровского муниципального района,  организованы проверки образовательных учреждений района, объектов здравоохранения, энергетики, водоснабжения, связи на предмет состояния физической защиты объектов (территорий), а также уровня готовности персонала объектов к действиям при угрозе совершения диверсий и террористических актов. По результатам проверки будет представлен обобщенный доклад  председателю антитеррористической комиссии Добровского муниципального района и председателю антитеррористической комиссии Липецкой области.