1. Экономическая сфера
  2. Экономика
  3. Малый бизнес
  4. Опрос бизнеса. Деловой климат.

Опрос бизнеса. Деловой климат.

Уважаемые предприниматели!

Устраивает ли вас работа местных администраций по развитию бизнеса? У Вас есть возможность высказать свое мнение!

Приглашаем Вас принять участие в проведении опроса субъектов предпринимательской деятельности по оценке делового климата в Добровском районе.

Опрос по оценке делового климата затронет вопросы открытости и результатов деятельности главы и сотрудников органов местного самоуправления, доступности услуг на получение исходно-разрешительной документации, возможности получения поддержки в ведении бизнеса.

Опрос проводится с 2 октября по 1 ноября 2023 года.

Для прохождения опроса необходимо зайти в личный кабинет на портале Центра «Мой бизнес» по ссылке:  https://xn--48-9kcqjffxnf3b.xn--p1ai/personal/

Опрос смогут пройти предприниматели, зарегистрированные на платформе Центра «Мой Бизнес», которым в личный кабинет на платформе Центра «Мой Бизнес» поступит приглашение пройти опрос.

В случае если предприниматель не зарегистрирован на платформе Центра «Мой Бизнес», ему необходимо пройти регистрацию личного кабинета на платформе Центра «Мой Бизнес». После этого в личный кабинет поступит приглашение пройти опрос.

Время подтверждения регистрации личного кабинета и прохождения опроса займет не более 5 минут.

Просим не оставаться равнодушными!  Вместе мы сможем сделать условия для бизнеса еще более комфортными!