2. Здоровое будущее
  3. ОБЛАСТНЫЕ ВРАЧИ ПРИЕДУТ К НАШИМ ДЕТЯМ

ОБЛАСТНЫЕ ВРАЧИ ПРИЕДУТ К НАШИМ ДЕТЯМ

В четверг, 25 октября, в детской консультации Добровской райбольницы в рамках акции „Здоровое поколение“ состоится приём детей специалистами Липецкой областной детской больницы: кардиологом, аллергологом, травматологом-ортопедом, неврологом, гастроэнтерологом, офтальмологом, нефрологом. Перед приёмом желательно заранее сдать общий анализ крови, мочи, сделать исследование кала на яйца глистов и протоозы, пройти обследование ЭКГ, УЗИ органов брюшной полости и почек.

Предварительная запись на приём проводится в детской консультации по телефону 2-28-60.

Во время акции будут проводиться: эхокардиография (УЗИ сердца), УЗИ ОБП и почек; комплексное обследование для детей (скрининг, оценка уровня психофизиологического и соматического здоровья, функциональных и адаптивных резервов организма); компьютерная электрокардиография (с 12 лет); спирометрия; анализ внутренних сред организма (биоимпедансметрия); обследование на пульсоксиметре.