1. Новости
  2. ОБЛАСТНОЙ КОНКУРС ТВОРЧЕСКИХ РАБОТ, ПОСВЯЩЁННЫХ РОССИЙСКОМУ ГОДУ ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

Региональный центр подготовки граждан РФ к военной службе и военно-патриотического воспитания населения Липецкой области совместно c Институтом развития образования Липецкой области приглашают школьников и студентов принять участие в областном конкурсе творческих работ, посвященных российскому Году педагога и наставника.
Целью Конкурса является укрепление общественной значимости профессии педагога, развитие межпоколенческого взаимодействия, популяризация наставничества.
Участники предоставляют на конкурс авторские или созданные в соавторстве с педагогами, родителями работы в форме литературного произведения (эссе, сочинения — размышления, сказка, рассказ, стихотворение), презентации или видеоролика с рассказом о роли и значении педагогической профессии в современном обществе, о своем любимом
педагоге, наставнике, первом учителе, педагоге прославившим Липецкую область.
Жюри определит победителей и двух призёров конкурса в каждой номинации, которые будут награждены дипломами и ценными подарками. Педагогам и наставникам, о которых расскажут ребята, будут вручены благодарственные письма на торжественном приеме в г. Липецке, где будут gодведены итоги конкурса.
Заявки на конкурс принимаются до 5 мая 2023 года на электронную почту gpv48@mail.ru с темой «Конкурс творческих работ/(номинация)». Подробную информацию, а также ознакомиться с положением о конкурсе можно по ссылке https://vk.com/wall-49423132_18304