1. Экономическая сфера
  4. Об утверждении порядка предоставления субсидий 2013

Об утверждении порядка предоставления субсидий 2013

АДМИНИСТРАЦИИ ДОБРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

В целях совершенствования финансовой поддержки сельскохозяйственных кредитных потребительских кооперативов, в рамках реализации мероприятий районной целевой программы «Программа развития малого и среднего предпринимательства в Добровском муниципальном районе на 2013-2020 гг.», утверждённой постановлением администрации Добровского муниципального района от 3 октября 2012 года №1572, администрация Добровского муниципального района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить порядок предоставления субсидий сельскохозяйственным кредитным потребительским кооперативам для формирования собственных средств кооператива с целью пополнения фонда финансовой взаимопомощи на 2013 год (приложение №1).
  2. Утвердить состав комиссии по приему и рассмотрению заявок на предоставление субсидий сельскохозяйственным кредитным потребительским кооперативам (приложение №2).
  3. Настоящее постановление подлежит опубликованию в средствах массовой информации и вступает в силу с момента его официального опубликования.
  4. Контроль за выполнением данного постановления возложить на заместителя главы администрации Добровского муниципального района Дмитриеву В.В.

Приложение №1 Скачать/Просмотреть

Приложение №2 Скачать/Просмотреть