1. Новости
  2. О проведении конкурса по предоставлению субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям на реализацию социально значимых проектов (мероприятий) из бюджета Добровского муниципального округа в 2024г.

В соответствии с Постановлениями администрации Добровского муниципального округа «Об утверждении Порядка предоставления субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям на реализацию социально значимых проектов (мероприятий) из бюджета Добровского муниципального округа в 2024 году» от 07.05.2024г № 376 и  «Об утверждении Положения о конкурсной комиссии по отбору социально значимых проектов (мероприятий) социально ориентированных некоммерческих организаций для предоставления субсидий из бюджета Добровского муниципального округа в 2024 году» от 07.05.2024г. № 375, администрация Добровского муниципального округа объявляет о проведении конкурса на получение субсидии из бюджета округа для социально ориентированных некоммерческих организаций Добровского муниципального округа.

Условия участия в конкурсе указаны в данном Порядке. Сроки подачи Заявок на участие в Конкурсе: с 17 мая по 31 мая 2024 года. Время подачи Заявок: в рабочие дни с 9:00 ч. до 17:00 ч.  (перерыв с 13:00 ч. до 13:50 ч.), кабинет № 38 (отдел культуры, спорта, молодежи и туризма администрации Добровского муниципального округа), номер телефона: 2-21-57, для получения консультаций по вопросам подготовки заявок на участие в Конкурсе.