1. Экономическая сфера
  2. Экономика
  3. Потребительский рынок
  4. О каналах сбыта сельскохозяйственной продукции

О каналах сбыта сельскохозяйственной продукции

admlipУправление потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области информирует о дополнительных каналах сбыта сельскохозяйственной продукции, выращенной производителями АПК Липецкой области.

С 12 августа 2015 года в г.Липецк по ул. 50 лет НЛМК, вл. 2 (район Петровского рынка) начинает работу сельскохозяйственная ярмарка на 90 торговых мест (торговля с автотранспортных средств). Организатор ярмарки – СПК «Фермерский дворик». Режим работы сельскохозяйственной ярмарки с 7-00 час. до 15-00 час. еженедельно: каждую среду, четверг, пятницу, субботу и воскресенье.

СПК «Фермерский дворик» приглашает к сотрудничеству всех производителей сельскохозяйственной продукции: сельскохозяйственные потребительские кооперативы, предприятия аграрного сектора, крестьянско-фермерские хозяйства, граждан, ведущих личные подсобные хозяйства или занимающихся садоводством, огородничеством, а также заготовителей.

По вопросам предоставления торговых мест обращаться по телефонам:  8-906-592-71-95, 8-980-350-11-22.

Правительство Санкт-Петербурга предлагает производителям сельскохозяйственной продукции и представителям агробизнеса Липецкой области принять участие в ярмарке «Две сотки», которая состоится 12 сентября 2015 года по адресу: Кронштадт, ул.Карла Маркса у магазина «Гостиный Двор». На ярмарке будет организована продажа плодоовощной продукции, саженцев, продукции пищевой и перерабатывающей промышленности.

Администрация Кронштадского района Санкт-Петербурга выделяет на ярмарке места для осуществления торговли и обеспечивает подключение к электропитанию (в случае необходимости). Оборудование торгового места (палатки, столы, весы, холодильное оборудование и т.д.) обеспечивается участниками ярмарки самостоятельно. Подробная информация об участии в ярмарке по телефону: (812) 576-90-10, Жанкова Ирина Владимировна.