1. Экономическая сфера
  2. Экономика
  3. Малый бизнес
  4. О господдержке на строительство кооперативного рынка!

О господдержке на строительство кооперативного рынка!

Уважаемые кооператоры! В Липецкой области действует государственная программа «Развитие кооперации и коллективных форм собственности в Липецкой области», в рамках которой предусмотрено  предоставление субсидий на строительство, реконструкцию и модернизацию сельскохозяйственных кооперативных рынков. Субсидии предоставляются распорядителем бюджетных средств – управлением потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области непосредственно сельскохозяйственным потребительским кооперативам. По вопросам участия в данной программе и получения государственной поддержки в управлении потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области еженедельно, в среду и пятницу с 15-00 час. до 16-00 час., по адресу: г. Липецк, пл. Плеханова, 1, каб. 318 (тел. 8(4742) 27-01-24) проводятся консультации.