2. За здоровую среду обитания
  3. О ДОМЕ КУЛЬТУРЫ И ОФИСЕ ВРАЧА ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ

О ДОМЕ КУЛЬТУРЫ И ОФИСЕ ВРАЧА ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ

В „Знамени Октября“ несколько раз проходила информация о том, что в Борисовке построят новый ДЦК, а в Панине — офис врача общей практики. Будут ли реализованы эти проекты этом году? — интересуется житель села Доброе.

Глава Борисовского поселения Е.А. Емельяненко, отвечая на вопрос, пояснила:

Таким будет Борисовсвкий ДЦК.

—Да, новый Досуговый центр культуры будет введён в строй в нынешнем году. Работы намечено начать со второй половины мая, а закончить в ноябре. Здание расположится там, где когда-то был старый деревянный Дом культуры. Новый ДЦК рассчитан на сто мест, общая площадь — 340,2 квадратных метра. Каким он будет, можно представить, взглянув на рисунок здания.

Глава Панинского поселения А.М. Попов также ответил утвердительно:

—На данный момент готовится соответствующая документация. Строительство офиса врача общей практики планируется осуществить во второй половине текущего года. О конкретных сроках пока сказать не могу. Но, думаю, что работы начнутся не позднее середины июня. Может, и раньше.

Открытие офиса врача общей практики в нашем поселении позволит значительно улучшить качество медицинского обслуживания населения, поэтому проект на особом контроле и обязательно будет реализован.

#Здоровыйрегион#Липецкаяобласть#Добровскийрайон#ЗаЗдоровуюСредуОбитания