3. НОВЫЕ ПОБЕДЫ! НОВЫЕ ВЕРШИНЫ!

НОВЫЕ ПОБЕДЫ! НОВЫЕ ВЕРШИНЫ!

Просмотров: 201

Копилка достижений воспитанников В.А. Сдвижкова вновь пополнилась заслуженными наградами.

На чемпионате Центрального федерального округа по тхэквондо среди юношей бронзовыми призёрами стали двое подопечных Владимира Алексеевича. Александр Донцов завоевал третье место в весовой категории 54 килограмма и получил право на участие в первенстве России. Для Владимира Бочарникова соревнования такого уровня были дебютными, потому и завоёванная „бронза“ в весе 55 килограммов дорогого стоит.

Успехами порадовала и младшая группа нашего тренера, которая участвовала в в открытом первенстве на кубок клуба „Сапсан“ в Липецке. Состязания проходили среди мальчиков и девочек 2007-2010 годов рождения. Побороться за медали приехали спортсмены из Воронежа, Курска, Белгорода и Липецкой области.

По итогам турнира наши тхэквондисты завоевали восемь медалей разного достоинства. Кристина Бизина (до 33 килограммов) и Никита Акельев (до 35 килограмма) стали победителями в своих весовых категориях.

Серебряные медали достались сёстрам Муратовым. Алеся проводила бои в группе спортсменов весом до 28 килограммов, Василиса — до 24. Вторые места завоевали также Ариана Акульшина (до 41 килограмма), Тимофей Корабельников (до 32 килограммов) и Александр Попов (до 26).

В число призёров вошли Анастасия Иноземцева (до 24 килограммов) и Полина Иванова (до 26): у девочек бронзовые медали.

Поздравляем наших тхэквондистов и тренера с успехом и с нетерпением ждём новых побед.