2. Нарушены права потребителя – обращайтесь в Агентство!

Нарушены права потребителя – обращайтесь в Агентство!

В целях развития защиты прав потребителей, информирования населения района, по вопросам защиты прав потребителей, обеспечения взаимодействия с органами местного самоуправления по данным вопросам, областное казенное учреждение «Агентство содействия развитию торговой деятельности» (далее — ОКУ «Агентство содействия развитию торговой деятельности») приглашает всех желающих обращаться по вопросам защиты прав потребителей (в том числе, проведения потребительской (товароведческой) экспертизы, составления претензий, исковых заявлений, представительства в суде). Вы можете обратиться в ОКУ «Агентство содействия развитию торговой деятельности» по адресу: г. Липецк, ул. Советская, д.7, каб.108, 110. www.torglip.ru, pravo@torglip.ru» и позвонить по телефонам:  8 (4742) 22-04-57, 22-04-69.