1. Экономическая сфера
  2. Экономика
  3. Малый бизнес
  4. «Начни сейчас! 2.0» — так называется масштабный проект для самозанятых, организованный Центром «Мой бизнес» совместно с Управлением экономического развития области.

Главная цель — стимулирование предпринимательской активности.Куратор данного проекта Дарья Разон и представитель некоммерческой микрокредитной компании «Липецкий областной фонд поддержки малого и среднего предпринимательства» Кристина Буданцева встретилась с добровцами в большом зале районной администрации.В непринуждённой обстановке, в процессе живого общения бизнес-тренер академии переговоров Игоря Рызова Дарья Разон поделилась своим опытом работы в сфере предпринимательства, рассказала, приведя конкретные примеры, о правилах и способах переговоров, затронула вопросы управления финансами и построения успешного бизнеса – от поиска идеи до создания бизнес-плана и каналов продаж в разных нишах.Кристина Буданцева рассказала собравшимся о мерах поддержки предпринимателей, которые они могут получить в Центре «Мой бизнес»: в первую очередь это бесплатные консультации и разъяснения, а также займы под невысокие проценты.В заключение встречи добровцам раздали брошюры и памятки с контактами и вариантами действий по построению бизнеса.