1. Прокуратура разъясняет
  2. Начиная с апреля 2017 г. в первый вторник каждого месяца в прокуратуре района будет проводится Всероссийский день приема предпринимателей

В целях оказания субъектам предпринимательской деятельности помощи по правовым вопросам, реализации их права на личное обращение  в органы прокуратуры области, во исполнение распоряжения Генерального прокурора Российской Федерации №139/7р от 03.03.2017 «Об организации проведения  в органах прокуратуры Российской Федерации Всероссийского дня приема предпринимателей» прокуратурой района организовано проведение Всероссийского дня приема предпринимателей.

Местом проведения Всероссийского дня приема предпринимателей является здание прокуратуры района по адресу: Липецкая область, с. Доброе, ул. Интернациональная, 21.

Прием обращений граждан осуществляется с личного приема по обозначенному адресу, а также посредством телефонной связи по телефонному номеру 8(47463)21125 и по адресу электронной почты: dobroe@prokuratura.lipetsk.ru.

По каждому обращению будет организована проверка и приняты исчерпывающие меры прокурорского реагирования по устранению выявленных нарушений и наказанию виновных.

Прокурор района

старший советник юстиции                                                             А.Н. Маслов