2. Здоровые ритмы жизни
  3. Международный турнир по настольному теннису

Международный турнир по настольному теннису

31 января 2017 гожа Липецкие ветераны настольного тенниса «дали жару» в международном турнире. «Золотые» медали и командный Кубок приехали в Липецк. Липецкие ветераны настольного тенниса «озолотились» в посёлке Ракитное Белгородской области. Соревнования были не простыми, а международными, в них приняли участие 27 команд, представлявших три страны. Поэтому результат наших мастеров малой ракетки выглядит особенно убедительным – три личных «золота», две медали высшей пробы в парном разряде и командный Кубок. В своих возрастных группах сильнейшими стали Константин Моргачев (40-50 лет), Валерий Кондауров (40-50 лет) и Юрий Старых (свыше 60 лет). Результат Старых следуют отметить особо, ведь он является инвалидом, выступает под флагом Областной спортивной адаптивной школы», но, тем не менее, в Белгородской области не знал себе равных. В командном зачете липчане забрали себе Кубок международного турнира. Отличились наши спортсмены и в парном разряде: Моргачев и Владислав Сушенков стали чемпионами, а Старых взял первое место среди теннисистом «60+» в паре с Владимиром Качинским из Брянска.