2. Информация
  3. Мероприятия по отбору граждан, пребывающих в запасе, для заключения контрактов о пребывании в мобилизационном людском резерве

Президентом Российской Федерации – Верховным Главнокомандующим Вооруженными Силами Российской Федерации принято решение об увеличении численности граждан, пребывающих в мобилизационном людском резерве на территории Российской Федерации (Указ Президента Российской Федерации от 25 августа 2021 г. № 492).

Военными комиссариатами Липецкой области проводятся мероприятия по отбору граждан, пребывающих в запасе, для заключения контрактов о пребывании в мобилизационном людском резерве (далее – резервисты).

По вопросам заключения и условиям выполнения контрактов о пребывании в резерве, а также о размере денежного содержания кандидатам для включения в резерв необходимо обращаться в военный комиссариат Липецкой области по адресу г. Липецк, ул. Интернациональная, 10 или в военные комиссариаты муниципальных образований Липецкой области.