2. Информация
  3. МБОУ СОШ №2 с. Доброе им. М.И. Третьяковой вошла в перечень «300 сельских общеобразовательных организаций, обеспечивающих высокий уровень подготовки выпускников»

Московский центр непрерывного математического образования при информационной поддержке «Социального навигатора» МИА «Россия сегодня» при содействии Министерства образования и науки РФ подготовил перечень «300 сельских общеобразовательных организаций, обеспечивающих высокий уровень подготовки выпускников». Рейтинг опубликован » РИА Новости«, в него вошли девять школ региона: гимназия им. Героя Советского Союза П.А. Горчакова (Липецкий район, село Боринское); школа с углубленным изучением отдельных предметов села Тербуны;  лицей №1 посёлка Добринка, средняя общеобразовательная школа №1 села Измалково; школа им. Л.Н. Толстого посёлка Лев Толстой); лицей села Долгоруково; лицей села Хлевное; школа №2 им. М.И. Третьяковой  села Доброе; школа им. Героя РФ О.А. Пешкова (Липецкий район, село Хрущёвка).