2. Здоровое будущее
  3. Мама, папа, я вместе с «ГТО» – спортивная семья!

Мама, папа, я вместе с «ГТО» – спортивная семья!

04.05.2018 г. на базе МАУ ДО «Центр дополнительного образования» с. Доброе прошел спортивный праздник «Мама, папа, я  вместе с «ГТО» – спортивная семья!»

Семейный турнир, проведенный в рамках реализации программы  ВФСК «ГТО», объединил детей и родителей школы раннего эстетического развития «Семицветик» в стремлении показать, какие они ловкие, сильные, быстрые и дружные.

Веселая эстафета предоставила возможность не только проявить свои спортивные навыки, но и проверить семейные команды на сплоченность.

Соревнования стали настоящим праздником спорта и здоровья!

Все семьи были награждены почетными грамотами по номинациям и памятными призами.

Этот праздник останется надолго в памяти ребят и их родителей! А красочные фотографии семейного архива будут всегда возвращать участников в атмосферу праздника, доброжелательности, взаимного уважения и понимания!

#Здоровыйрегион#Липецкаяобласть#Добровскийрайон#ЗдоровоеБудущее