2. Магазин «Пролетарский» — лучший в Липецкой области

Магазин «Пролетарский» — лучший в Липецкой области

В декабре 2016 года подведены итоги областного публичного конкурса на звание «Лучшее предприятие розничной торговли», который ежегодно проводится в рамках государственной программы Липецкой области «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Липецкой области».

По итогам конкурса право называться лучшим предприятием розничной торговли среди торговых предприятий административных центров муниципальных районов Липецкой области, присуждено магазину «Пролетарский» (ООО «Союз»), расположенному в с. Доброе, занявшему первое место в данном конкурсе.

Магазин „Пролетарский“ открылся в декабре 2010 года и за шесть лет приобрёл немало постоянных покупателей. Ежедневно сюда приходят сотни жителей райцентра и гости из других сёл: просторное помещение, большой выбор товаров и вежливый персонал, всегда готовый помочь и подсказать. По этим и другим показателям магазин „Пролетарский“ смог выдержать жесткие условия конкурса, опередил своих коллег из других районов и заявил о себе как о предприятии высокой культуры и качества обслуживания!

От всей души поздравляем коллектив магазина «Пролетарский» с заслуженной победой и желаем дальнейших трудовых достижений!

По материалам районной газеты «Знамя Октября».