2. Взаимодействие во имя развития
  3. Лучшие спортсмены-рекордсмены, вас приветствует стадион!

Лучшие спортсмены-рекордсмены, вас приветствует стадион!

Награды от руководителя района Анатолия Попова в честь Дня физкультурника получили 42 спортсмена.

И, конечно, в первую очередь отметили тех, кто учит нас быть здоровыми и спортивными с самого детства — учителей физической культуры. Это всем известные и уважаемые: В.В. Курляев, В.В. Найдёнов, А.А. Плешков, В.А. Плешков, В.В. Харин, А.Н. Ступин, А.Н. Кондратьев, Н.В. Володина, А.С. Митрохин, В.Н. Епифанцев, Г.П. Лавров, О.А. Митин, Л.А. Грибцова, И.А. Кривченко.

В числе награждённых — ветераны спорта: Ю.А. Старых, Н.И. Грибцов, В.И. Бычков, С.А. Матюнин.

Показательные выступления воспитанников тренера по тхэквондо В.А. Сдвижкова с  впечатляющими трюками в исполнении опытных и начинающих бойцов добровской школы тхэквондо вызывали всеобщий восторг и гордость за ребят и их наставника.

Владимир Алексеевич и его бывший ученик, а теперь молодой тренер А. Вострецов, победитель чемпионата ЦФО по тхэквондо 2018 г. Ю. Булахтина и победитель Первенства России Д. Рябинкина в этот день также получили поздравления и награды от руководства района.

Достойными похвалы и благодарностей вот уже который год являются наши футбольная и волейбольная дружины. Мастерство и боевой дух районных команд позволяет им добиваться спортивных вершин. Потому представители сборных — также в списке награждённых. Как и тренеры, профессионалы и любители —  активные участники спортивной жизни района.

Продолжился праздник спортивными состязаниями сразу по нескольким дисциплинам. Собравшиеся спортсмены играли в пляжный волейбол и пляжный футбол, соревновались в  дартсе и петанке.

Холодный, пронизывающий ветер не остудил пыл людей,  которые  любят спорт умеют побеждать!

Соб. инф.