2. Липецкие врачи-онкологи приедут в Доброе

Липецкие врачи-онкологи приедут в Доброе

14 МАЯ, с 10.00 до 14.00, на базе терапевтического корпуса Добровской районной больницы состоится выездной приём врачей областного онкологического диспансера. Посетителей проконсультируют следующие специалисты: общий онколог, онкогинеколог, онкоуролог,  лор-онколог, абдоминальный онколог.

Предварительная запись осуществляется у участковых врачей и  терапевтов и врачей ОВП по месту жительства. При себе необходимо иметь результаты обследований: общий анализ крови, мочи; для специалистов — по показаниям: УЗИ (щитовидной железы, малого таза, молочных желёз, органов брюшной полости, лимфатических узлов, предстательной железы), мазок на цистологию ММГ, ИППП, кал на скрытую кровь, онкомаркеры, посев мазка из носоглотки.