1. Экономическая сфера
  2. Экономика
  3. Легализация трудовых отношений
  4. Пресс-релиз о тематических брифингах по проблемам нелегальной занятости
  5. Липецкие работодатели могут получить бесплатные юридические консультации в центрах «Мои Документы»

В рамках регионального проекта «Бесплатная юридическая помощь для бизнеса» для липецких работодателей организовано проведение консультаций по вопросам охраны труда и социально-трудовых отношений на базе центров «Мои Документы».

Услуга оказывается для организаций и предприятий всех форм собственности экспертами:

·         управления социальной политики Липецкой области,

·         государственной инспекции труда в Липецкой области,

·         Социального фонда России,

·         ООО ИПС «КонсультантПлюс: Липецк»

по следующим вопросам:

·        экспертиза качества специальной оценки условий труда

·        нормативно-правовое обеспечение ОТ;

·        социально-трудовые отношения;

·        государственный контроль и надзор;

·        финансовое обеспечение предупредительных мер;

·        вопросы обучения по охране труда.

Консультации с работодателями проводятся как лично, так и в формате видеоконференцсвязи по четвергам с 14.00 до 16.00.

Для получения юридической помощи необходимо записаться предварительно. Сделать это можно через сайт МФЦ Липецкой области umfc48.ru, при личном обращении в центры «Мои Документы», а также по телефону горячей линии 8-800-450-48-48 доб. 5.

Место проведения консультаций: площадь Победы, 6а (Липецкий центральный отдел МФЦ).Подробности по телефону горячей линии 8-800-450-48-48 доб. 5