1. ГТО
  2. Легкоатлетический кросс «Золотая осень 2017»

Легкоатлетический кросс «Золотая осень 2017»

29 Сентября 2017 года на территории п. Нейманский Добровского района состоялся легкоатлетический кросс «Золотая осень.» (День ЗДОРОВЬЯ: ходьба, бег, сдача норм ГТО)
В данном мероприятии приняло участие более 100 человек из 10 сельских поселений и 10 организаций района. Легкоатлетический кросс с каждым годом становится все популярнее. Не смотря на прохладную погоду участники прибывали с хорошим настроение , проходили регистрацию, получали номерки и готовились к старту. Для сдачи норм ГТО было зарегистрировано около 50 человек, остальные участники -любители бега, скандинавской ходьбы приняли участие в ДНЕ ЗДОРОВЬЯ. С приветственными словами выступи заместитель главы Трубачева Т.Б и начальник отдела культуры, спорта, молодежи и туризма Грибцов Н.И.

Фотоотчет с кросса: