1. Новости
  2. Конкурс на лучший проект эскиза эмблемы празднования 95-летия образования Добровского района.

С 6 февраля по 15 марта 2023 года администрацией Добровского муниципального района проводится конкурс на лучший проект эскиза эмблемы празднования 95-летия образования Добровского района.

Целью конкурса является привлечение внимания жителей к общественной жизни района, стимулирование творческой активности населения.

Основная задача конкурса: создание яркого, выразительного образа эмблемы празднования 95-летия образования Добровского района, которая может быть использована при оформлении праздничных мероприятий и на сувенирной продукции.

Участниками конкурса могут стать физические лица старше 16 лет, имеющие (получающие) художественное образование или образование в сфере дизайна, архитектуры, авторские коллективы или лица, не имеющие художественного образования, обладающие навыками работы в графических программах.

Заявки на участие в конкурсе (фамилия, имя, отчество и контактные данные) и предложенные на конкурс проекты принимаются с 6 февраля по 6 марта 2023 года на адрес электронной почты: kultura-dobroe@yandex.ru.

Рассмотрение проектов и подведение итогов проводится до 15 марта 2023 года.
Победителям конкурса будут вручены ценные подарки и дипломы.