1. Экономическая сфера
  2. Экономика
  3. Малый бизнес
  4. Конференция по ведению бухгалтерского учета

Конференция по ведению бухгалтерского учета

АНО «ЦПЭ Липецкой области» (центр «Мой бизнес», ул. Кузнечная, д.8) сообщает, что 17 июня 2022 года по адресу: г. Липецк, пл. Соборная, д.1 (Большой зал), состоится конференция«Актуальные вопросы ведения бухгалтерского учета», организованная центром «Мой бизнес» совместно справительством Липецкой области. Мероприятие пройдёт с 10:00 до 16:00.

В программе мероприятия будут рассмотрены следующие вопросы для предпринимателей:

1. Трансформация налоговой системы в 2022 году.

2. Налоговые риски 2022 и налоговые схемы.

3. Допроверочное общение с налоговыми органами.

Спикер: Дмитрий Ряховский — доктор экономических наук, руководитель Департамента «Налогов иналогового администрирования»Финансового университета при Правительстве РФ, профессор Департамента«Антикризисное управление и финансы» ИЭАУ, заместитель главногоредактора журнала «Вестникпрофессиональных бухгалтеров», аттестованныйпреподаватель ИПБ России.

Подать заявку предприниматели смогут на сайте центра «Мой бизнес» в разделе «Календарь», а такжеобратившись по телефону контактных лиц или по адресу эл.почты: rmv@liptpp.ru

Регистрация участников на месте проведения мероприятия начнётся в 09:00.

Ссылка на онлайн-подключение к конференции https://vk.com/video-26079174_456239419.

Контактные лица в центре «Мой бизнес» по вопросам организации: Александр Фролов, МаргаритаБолдырева, Елена Вострикова: тел. +7(4742)37-13-18.