2. Информация
  3. Извещение об изменении маршрута Доброе — Преображеновка

Извещение об изменении маршрута Доброе — Преображеновка

Внимание!

На основании распоряжения главы администрации Добровского муниципального района №809-р от 02.09.2016г. и в целях удовлетворения потребностей населения района в транспортном обслуживании с 12.09.2016г. изменяется движение по маршруту №152 «Доброе-Преображеновка»:

— при движении в прямом и обратном направлении будет выполняться заезд в поселок Лесхоз (Зарницы) (остановка у конторы);

— время отправления и время прибытия в разрезе остановочных пунктов не меняются;

—  рейсы выполняются круглогодично по рабочим дням (с понедельника по пятницу);

— протяженность маршрута: в прямом и обратном направлении без заезда в пос.Дальний – 35,5 км, с заездом в пос. Дальний – 45,5 км.

— время сообщения (прямое/обратное направление) – 50 мин без заезда в пос.Дальний, 1 час – с заездом в пос.Дальний.