1. Земля и имущество
  2. Аукционы
  3. Извещение о проведении открытого аукциона

Извещение о проведении открытого аукциона

Извещение о проведении открытого аукциона (открытая форма подачи предложений о цене) на право заключения договора аренды недвижимого имущества (годовая арендная плата), расположенного по адресу: 399140, Липецкая область, Добровский район, с/п Добровский сельсовет, с. Доброе ул.Ленина, д. 170А.

1. Наименование, место нахождения, почтовый адрес, адрес электронной почты
и номер контактного телефона организатора аукциона:

Организатор аукциона: Администрация Добровского муниципального района Липецкой области

Место нахождения: 399140, Липецкая область, Добровский район, Доброе, пл. Октябрьская, д. 9.

Почтовый адрес: 399140, Липецкая область, Добровский район, Доброе, пл. Октябрьская, д.9.

Адрес электронной почты: zemlya_dobroe@admlr.lipetsk.ru
Номер контактного телефона: 8 (47463) 2-25-10. Контактное лицо: заместитель

Ознакомиться/Скачать….

ДОКУМЕНТАЦИЯ о проведении открытого аукциона (открытая форма подачи предложений о цене) на право заключения договора аренды (годовая арендная плата) недвижимого имущества