2. Информация
  3. Извещение о проведении отбора

Извещение о проведении отбора

Администрация Добровского муниципального района Липецкой области в целях реализации мероприятий, предусмотренных подпрограммой «Развитие потребительского рынка Добровского муниципального района на 2019-2024 годы» муниципальной программы «Развитие экономики Добровского муниципального района Липецкой области  на 2019-2024 годы»,  утвержденной постановлением администрации Добровского муниципального района от 25.10.2018 года №806 приглашает юридических  лиц и индивидуальных предпринимателей без образования юридического лица к участию в отборе на предмет возмещения части затрат, произведенных в 2019 году связанных с приобретением автомобильного топлива для:

—  организации доставки товаров народного потребления в стационарные торговые объекты, расположенные в населенных пунктах далее 11 километров от районного центра.

1. Информация об организаторе отбора.

Наименование: администрация Добровского муниципального района Липецкой области.

Юридический адрес: 399140, Липецкая обл., Добровский р-он., с. Доброе, пл. Октябрьская, 9.

Адрес электронной почты: Email: dobroe@admlr.lipetsk.ru

Факс:   2-14-11

Ответственные исполнители: отдел экономики и инвестиций администрации Добровского муниципального района

Занимаемая должность, фамилия, имя, отчество, контактный телефон: начальник отдела экономики и инвестиций администрации Добровского муниципального района Попова З.Н., т. 2-29-04, 2-29-92, 2-17-33

1. Информация об отборе.

Дата, время и место проведения отбора: 25 марта 2019 года, 10 час.00 мин.(время московское), администрация Добровского муниципального района, кабинет №46.

Место получения документации и предоставления заявок на участие в отборе (подробный адрес): 399140, Липецкая обл., Добровский р-он., с. Доброе, пл. Октябрьская, 9, администрация Добровского муниципального района, кабинет №46.

Плата за документацию по отбору  не взимается.

Документы, представленные в заявке, заверяются подписью и печатью участника отбора.

Окончательный срок приема документов на участие в отборе: 22 марта 2019 года, 17 час. 00 мин.  (время московское).

Решение комиссии по отбору  будет вынесено не позднее 30 дней со дня окончания приема заявок.

Победитель обязан заключить договор с администрацией Добровского муниципального района не позднее 15 дней с момента получения проекта договора.