1. Земля и имущество
  2. Земельные участки
  3. Извещение о предоставлении земельных участков государственная и муниципальная собственность на который не разграничена

Администрация Добровского муниципального района Липецкой области, в соответствии со ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, сообщает:

о возможности предоставления в аренду:

-земельного участка из категории земель -земли населенных пунктов с КН48:05:0690209:20 общей площадью 1756 кв. м, с видом разрешенного использования для индивидуального жилищного строительства расположенного по адресу: РФ, Липецкая область, Добровский район, с/п Борисовский сельсовет с. Борисовка, ул. Пушкина сроком на 20 лет;

-земельного участка из категории земель-земли населенных пунктов с КН48:05:0760112:40 общей площадью 1500 кв. м, с видом разрешенного использования для индивидуального жилищного строительства, расположенного по адресу: РФ, Липецкая область, Добровский район, с/п Кореневщинский сельсовет, с. Горицы, ул. Покровская, участок 24, сроком на 20 лет.

Заинтересованные в предоставлении земельных участков лица в течении тридцати дней с даты опубликования настоящего извещения могут подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды, в письменном виде на бумажном носителе по адресу: 399140, Липецкая область, Добровский район, село Доброе, площадь Октябрьская. 9 (распоряжение о принятии ограничительных мер №179-р от 26.03.2020 (с изм. и доп. к нему), администрация Добровского муниципального района, кабинет № 29, тел 8(47463)2-25-10 или в целях предотвращения распространения новой короновирусной инфекции (2019-nCoV) на адрес электронной почты dobroe@admlr.lipetsk.ru.