1. Земля и имущество
  2. Аукционы
  3. Извещение о предоставлении земельного участка государственная собственность на который не разграничена в аренду ограниченному числу лиц – только субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства

Администрация Добринского муниципального района Липецкой области, в соответствии со ст.39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, в силу ст. 2 Федерального закона от 03.07.2016 №334-ФЗ «О внесении изменений в Земельный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации, Федеральный закон от 24.07.2007 № 209-ФЗ (ред. от 02.07.2021) «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», Постановления Правительства РФ от 21.08.2010г. №645, решения Совета депутатов Добровского муниципального района Липецкой обл. от 26.04.2017 № 158-рс (ред. от 03.03.2021) «О Положении о порядке и условиях предоставления в аренду имущества, включенного в Перечень муниципального имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Добровского муниципального района» сообщает о возможности предоставления в аренду земельного участка: с кадастровым номером: 48:05:0630101:112, из земель населенных пунктов, разрешенное использование: для туристического обслуживания: размещения туристических гостиниц, кемпингов, площадью 63265 кв. м., расположенного по адресу (местоположение) Российская Федерация, Липецкая область, Добровский район, сельское поселение Преображеновский сельсовет, с. Преображеновка, ул. Заречная. (включено в Перечень муниципального имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства, и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Добровского района» согласно постановлению от 02.06.2021г. №429).

Субъекты МСП заинтересованные в предоставлении земельного участка с указанным видом разрешенного использования, расположенного по вышеуказанному адресу, в течении тридцати дней с даты опубликования настоящего извещения могут подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды лично в письменном виде на бумажном носителе по адресу: 399140, Липецкая область, Добровский район, село Доброе, площадь Октябрьская. 9, администрация Добровского муниципального района, кабинет № 29, тел 8(47463)2-25-10 или на адрес электронной почты dobroe@admlr.lipetsk.ru.