2. Информируем. В районе стартует конкурс „Семья года“

Информируем. В районе стартует конкурс „Семья года“

Глава администрации Добровского района Анатолий Попов подписал постановление об утверждении положения „О проведении районного публичного конкурса на определение лучшей семьи года среди населения Добровского муниципального района“.

Его участниками могут стать семьи, проживающие или зарегистрированные  на территории района, имеющие гражданство РФ.

Конкурс проводится по 5 номинациям: „Лучшая трудовая династия“, „Лучшая опекунская или приёмная семья“, „Лучшая творческая семья“, „Лучшая спортивная семья“, „Самая трудолюбивая семья“.

Приём документов будет осуществляться в течение 30 дней, начиная с 15 ноября, по адресу: 399140, с. Доброе, ул. Интернациональная, д. 17 (филиал № 5 по Добровскому району ОБУ „ЦСЗН Липецкой области“). Тел. 2-26-17

Победители конкурса и призёры получат ценные подарки.