1. Земля и имущество
  2. Земельные участки
  3. Информация о предоставлении земельных участков на территории Добровского муниципального района

Администрация Добровского муниципального райо­на Липецкой области Российской Федерации уведомляет о предварительном согласовании предоставления в аренду земельных участков и утверждении схем из категории земель – земли населенных пунктов:

— для ведения личного подсобного хозяйства сроком на 20 лет:

1. площадью 3079 кв.м, земли населенных пунктов, расположенный по адресу: Липецкая область, район Добро­вский, сельское поселение Махоновский сельсовет, село Махоново, для ведения личного подсобного хозяйства в кадастровом квартале 48:05:0400201;

— для индивидуального жилищного строительства сроком на 20 лет:

1. площадью 1043 кв.м, земли населенных пунктов, расположенный по адресу: Российская федерация, Липецкая область, район Добро­вский, сельское поселение Кореневщинский сельсовет, село Кореневщино, ул. Вольяшево, для индивидуального жилищного строительства;

уведомляет о намерении предоставить в аренду земельные участки из категории земель – земли населенных пунктов:

— для индивидуального жилищного строительства сроком на 20 лет:

1. площадью 2600 кв.м, земли населенных пунктов, расположенный по адресу: Липецкая область, район Добро­вский, сельское поселение Кривецкий сельсовет, с. Кривец, ул. Журавлиновка для ведения личного подсобного хозяйства с кадастровым номером 48:05:0640106:21.

Заявления о предоставлении в аренду вышеуказанных земельных участков принимаются в месячный срок со дня опубликования данного извещения  администрацией Добровского муниципального района в рабочие дни с 9.00 до 17.00 по адресу: Липецкая область, Добровский район, село Доброе, площадь Октябрьская. 9, ад­министрация Добровского муниципального района, кабинет № 12,  тел 2-25-10.