1. Земля и имущество
  2. Земельные участки
  3. Информация о предоставлении земельного участка на территории Добровского муниципального района

Администрация Добровского муниципального райо­на Липецкой области извещает о предварительном согласовании предоставления в аренду земельных участков и утверждении схемы:

— Для индивидуального жилищного строительства сроком на 20 лет:

1. площадью 3000 кв.м, земли населенных пунктов, расположенный по адресу: Российская Федерация, Липецкая область, район Добро­вский, сельское поселение Поройский сельсовет, село Порой, ул. Сосновка, для индивидуального жилищного строительства в кадастровом квартале 48:05:0470202;
  2. площадью 848 кв.м, земли населенных пунктов, расположенный по адресу: Российская Федерация, Липецкая область, район Добро­вский, сельское поселение Замартыновский сельсовет, село Замартынье, ул. Речная, для индивидуального жилищного строительства в кадастровом квартале 48:05:0440204;
  3. площадью 1115 кв.м, земли населенных пунктов, расположенный по адресу: Российская Федерация, Липецкая область, район Добро­вский, сельское поселение Добровский сельсовет, село Доброе, пер. Школьный, для индивидуального жилищного строительства в кадастровом квартале 48:05:0400322.

извещает о предоставлении в аренду земельного участка:

— Для ведения личного подсобного хозяйства сроком на 20 лет:

1. площадью 4187 кв.м, земли населенных пунктов, расположенный по адресу: Липецкая область, район Добро­вский, сельское поселение Махоновский сельсовет, с. Махоново, ул. Ленина, для ведения личного подсобного хозяйства с кадастровым номером 48:05:0720214:53.

Заявления о предоставлении в аренду вышеуказанных земельных участков принимаются в месячный срок со дня опубликования данного извещения  администрацией Добровского муниципального района в рабочие дни с 9.00 до 17.00 по адресу: Липецкая область, Добровский район, село Доброе, площадь Октябрьская. 9, ад­министрация Добровского муниципального района, кабинет № 12,  тел 2-25-10.