1. Экономическая сфера
  2. Экономика
  3. Малый бизнес
  4. Инф.О сроке подачи заявки по топогр.геод.раб

Инф.О сроке подачи заявки по топогр.геод.раб

Уважаемые предприниматели!

Обращаем внимание, что с 2013 года в области реализуется новый вид поддержки – предоставление субсидий на возмещение части затрат по проведению топографо-геодезических работ и межеванию объектов землеустройства для ведения предпринимательской деятельности.Срок подачи заявок до 1 октября 2013 года.Размер субсидии устанавливается в сумме фактически произведенных в текущем финансовом году затрат, но не более 30 тыс.рублей на одного получателя.Более подробно ознакомиться с информацией по данному виду поддержки можно в разделе «Формы и виды поддержки» и по телефону 22-85-16.