2. Информация
  3. Игорь Артамонов встретился со спортсменом Дмитрием Якушевым

Игорь Артамонов встретился со спортсменом Дмитрием Якушевым

Глава региона Игорь Артамонов сегодня встретился с титулованным липецким спортсменом Дмитрием Якушевым. Воспитанник спортивной школы олимпийского резерва в 16 лет выиграл несколько российских и международных соревнований по дзюдо и самбо. Он стал победителем  первенства России по дзюдо в возрастной категории до 18 лет, чемпионата мира среди школьников по единоборствам (по дзюдо) и кадетского чемпионата Европы по самбо.

Игорь Артамонов поздравил спортсмена и его тренера Станислава Алексеева с успехами и пожелал дальнейших побед. «Мы гордимся такими жителями региона, которые прославляют не только нашу область, но и страну. Желаю достигать новых высот, победы на Олимпийских играх. А мы приложим все усилия, чтобы поддержать талантливых и перспективных спортсменов», — отметил Игорь Артамонов.